Быстрый старт в игре с имуществом на 16000₽

Отправь другу ссылку на регистрацию с кодом SUPERSTART2024

Мир кораблей

Блог разработки

Назад

Закрытое тестирование, изменение штурмовиков

В ближайшее время пройдёт сессия закрытого тестирования, на которой к штурмовикам будут применены следующие изменения:

  • Продолжительность анимации атаки увеличена в 2,5 - 3 раза: пуск ракет производится с задержкой после нажатия на левую кнопку мыши;
  • Увеличена скорость сведения прицела и уменьшен штраф к сведению при маневрировании. 
  • Добавлены маркеры, обозначающие точное место попадание каждой отдельной ракеты. Эти маркеры видны не только игроку на авианосце, но и кораблям, по которым проводится атака. 
 

Изменение формы прицелов штурмовиков в обновлении 0.9.7 дало эсминцам возможность придерживаться одной тактики для уклонения от ракет. В ходе теста корабли, в особенности эсминцы, будут иметь больше времени на реакцию и им будет проще уменьшить или полностью избежать урон от ракет за счёт правильного маневра, а изменения сведения прицела упростят штурмовикам заход на атаку. 

Обратите внимание, что если данная концепция успешно пройдёт тестирование, то подробная информация о её применении будет объявлена позже. Вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.