Быстрый старт в игре с имуществом на 16000₽

Отправь другу ссылку на регистрацию с кодом SUPERSTART2024

Мир кораблей

Блог разработки

Назад

Закрытое тестирование 0.9.8, День Рождения World of Warships, верфь

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.

 

В обновлении 0.9.8 стартует событие, посвященное 5-летию World of Warships!

Одной из главных новинок обновления станет новый временный тип боя с неравномерным разделением кораблей по командам - Асимметричный бой. Одна команда будет состоять из небольшого количества кораблей VII - VIII уровня, а другая - из большего количества кораблей V-VI уровня. Вы сможете свободно выходить в бой на кораблях V-VI уровня, а для участия в Асимметричном бою на корабле VII-VIII уровня вам потребуется новый временный ресурс - боевые жетоны - который зарабатывается в данном типе боя.

Также игроков ждет новая постоянная кампания "Пять эпох флота" и одноименная коллекция. Элементы коллекции можно получить только из контейнеров "Пять эпох флота". Сами контейнеры получаются за выполнение заданий и миссий кампании "Пять эпох флота". 

Наградами за прохождение кампании и сбор коллекции будут постоянные камуфляжи "Эпохальный", которые можно установить на корабли IX уровня.

В честь праздника обновлен порт "Стол Конструктора"

В игру добавлены памятный флаг "Юбилейный" и нашивка "За выслугу лет". Способы получения этих предметов будут объявлены позже.

Верфь

В обновлении 0.9.8 игроки смогут построить новый Американский крейсер VIII уровня Anchorage. Правила строительства корабля на новой верфи схожи с правилами Гамбургской верфи, но при этом изменился список наград. Например, за завершение двенадцатого этапа строительства вы получите 100 000 свободного опыта. 

  • Событие пройдёт в течение обновлений 9.8 и 0.9.9.
  • Строительство корабля на Верфи состоит из 20 этапов.
  • Этапы строительства можно завершать при выполнении Директив события или приобретать за 1750 дублонов каждый.
  • Всего за выполнение Директив можно получить 18 из 20 этапов строительства.
  • За завершение 20 этапа строительства вы получите Anchorage в «Национальном» камуфляже, командира с 10 очками навыков, слот в Порту и памятный флаг.

Если вы закончите строительство на Верфи с помощью дублонов, то вы всё ещё сможете выполнять Директивы. Однако, вместо этапов строительства в награду вы будете получать по 600 очков исследования за каждый этап. Если у вас не было открыто Бюро Исследований, то вы получите доступ к нему сразу после получения очков исследования. 

Бонус за победу

В 0.9.8 игроки смогут получить праздничные бонусы за первую победу в течение обновления на всех своих кораблях, начиная с V уровня. За победы, в зависимости от уровня и типа корабля, можно получить камуфляжи "Годовщина проекта World of Warships", контейнеры "Подарочный" и Суперконтейнеры.

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.