Быстрый старт в игре с имуществом на 16000₽

Отправь другу ссылку на регистрацию с кодом SUPERSTART2024

Мир кораблей

Блог разработки

Назад

Закрытое тестирование - новая технология отображения облаков

В ближайшее время пройдёт тест обновлённого отображения облаков.

 

Мы хотим протестировать в нашей игре технологию Volumetric Clouds, которая позволяет в реальном времени отображать различные типы облаков и связанных с ними эффектов, учитывая динамическую смену погоды и времени суток. Она позволяет сделать внешний вид карт и портов более живописным, более явно выделять в игровом мире грозовой фронт, а также добавить визуальный эффект прохождения лучей света через облака.

В рамках тестирования изменения коснутся только карт «Север», «Край вулканов», «Горная цепь» и «Путь воина», а также Порта Филиппины на предустановках графики «Очень высоко» и «Максимум».

Вместе с тем мы понимаем, что большое количество облаков в кадре может сказаться на игровом процессе некоторых кораблей, в особенности авианосцев и кораблей-гибридов. Мы внимательно изучим обратную связь и результаты тестирования и учтём их при дальнейшей проработке новой технологии.

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.