Быстрый старт в игре с имуществом на 16000₽

Отправь другу ссылку на регистрацию с кодом SUPERSTART2024

Мир кораблей

Блог разработки

Назад

Закрытое тестирование - улучшения графики

В ближайшее время пройдёт тестирование визуальных изменений карт "Новый рассвет", "К Полюсу" и "Острова", эффектов попаданий, трассеров снарядов и отображения воды, а также добавления живности на картах. 

 

HD текстуры

Карты "Новый рассвет", "К Полюсу" и "Острова" переработаны под HD качество. Текстуры объектов стали более детализированными, а различные варианты погоды - более выразительными. 

Эффекты воды

Улучшатся некоторые визуальные эффекты воды. Более реалистичными станут брызги волн при взаимодействии с кораблем. Добавится анимация падения капель с кораблей, а при попадании воды от волн на корабль по палубе будет пробегать пена. 

Фауна

На картах с HD текстурами можно будет увидеть гораздо больше птиц и рыб. Разнообразится и состав рыб - например, под водой можно будет встретить акул. Кроме того, порой корабли игроков будут сопровождаться стаей дельфинов.  Это изменение сделает карты более "живыми" и повысит реалистичность сражений. 

 

Эффекты попаданий и трассеры

Существенно обновятся эффекты попаданий снарядов, бомб и ракет. Эффекты снарядов будут различаться в зависимости от калибра и типа снарядов, а также от скорости корабля-цели, а эффекты ракет и бомб - только от типа вооружения.

ОФ снаряд

ОФ ракеты

ББ снаряд

ББ ракеты

В зависимости от высоты попадания по кораблю или островам на воде могут отображаться эффекты взрывной волны.

Также обновится отображение трассеров снарядов. Теперь их будет лучше видно на дальних расстояниях.

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.