Быстрый старт в игре с имуществом на 16000₽

Отправь другу ссылку на регистрацию с кодом SUPERSTART2024

Мир кораблей

Блог разработки

Назад

Закрытое тестирование 12.3 - изменения тестовых кораблей

Мы продолжаем донастройку кораблей по результатам тестирования. Изменения затронут Halford, Jäger, "Новосибирск", Nottingham, Gato, Elli и "K-1"

 

Американский эсминец Halford, IX уровень

  • Добавлено второе звено штурмовиков, которое можно будет пустить сразу после первого. Звенья имеют общее время перезарядки в 240 с. Перезарядка обоих звеньев начнётся после запуска первого звена.
  • Добавлено снаряжение «Дымогенератор», аналогичное по характеристикам "Дымогенератору" американских эсминцев IX уровня.

Главная особенность корабля - наличие эскадрильи штурмовиков - делает Halford крайне уязвимым при их использовании. Добавление "Дымогенератора" позволит реализовать авиагруппы, снижая риск быть обнаруженным во время управления самолётами. Способность "накопить" дополнительное звено штурмовиков сделает планирование запуска самолётов более удобным и даст эсминцу больше тактических возможностей.

За счет этих изменений Halford сможет увереннее реализовывать "гибридную" составляющую своего геймплея. При этом, так как корабль остается эсминцем и большую часть боя не управляет самолетами, по ходу тестирования мы будем следить за его состоянием и донастраивать по мере необходимости, чтобы он также смог эффективно выполнять стандартные для его класса задачи.

Европейский эсминец Jäger, IX уровень

  • Время перезарядки торпедных аппаратов увеличено с 70 до 80 с.

Советский суперкрейсер "Новосибирск"

  • Максимальная дальность стрельбы ПВО увеличена с 5.8 до 6.9 км.

Британский крейсер Nottingham, VIII уровень

  • Заметность с кораблей увеличена с 11.2 до 11.7 км. Соответственно увеличены другие типы заметности.

Американская подводная лодка Gato, X уровень

  • Время перезарядки торпедных аппаратов увеличено с 47 до 55 с.

Европейский крейсер Elli, VI уровень

  • Время перезарядки орудий главного калибра увеличено с 6.7 до 8 с.

Советская подводная лодка "К-1", X уровень

  • Время перезарядки торпедных аппаратов уменьшено с 55 до 48 с.

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.